Künstler um 2000
6 Blätter "Figurale Darstellungen", signiert, tlw. datiert und nummeriert, Radierungen und Lithografie, verschiedene Größen, Blattränder etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
24.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler um 2000
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.07.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 15.07. - 24.07.2013 |
Lotti da altre aste
- 2 Brillant Ohrsteckschrauben zus. ca. 0,25 ct
- gestempelt - Österr. und Lombardei - Venetien,
- ** - Österr. - WIPA Faser - laut